Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
       DJ   LIGHT
Главная » 2011 » Май » 13 » Создание музыки
23:57
Создание музыки

Все что нужно для создания музыки Сможете самостоятельно изучить четыре главных процесса в создании музыки - это запись аранжировка, сведение и мастеринг, секреты профессиональных студий звукозаписи раскрыты. Мало кто хочет делится своими "фишками", а мы расскажем Вам, как создается музыка!)

Все разделы постоянно обновляются, мы следим за выходом новых версий профессиональных VST плагинов, видео - школ, сэмплов, эффектов и программ, у нас вы найдете все что нужно звукорежиссеру - саундпродюсеру, музыкантам, ди-джеям и новичкам для создания музыки. Promixing.ru - это нужный портал для любого продюсера, с нами будет профессионалней создаватся музыка, в любых стилях звука!!

Создание музыки - это творческий процесс, который под силу далеко не каждому человеку много сил и терпения требует мир звукорежиссуры, занимайтесь созданием музыки с нами и Ваш звук станет современным, качественным и профессиональным в мире шоу бизнеса, поможем вам создать музыку научим создавать музыку, ну а если потребуется, то и заставим:)


Программа для создания музыки

Каждый продюсер в начале своей карьеры сталкивался с выбором программы для создания музыки и думаем в принципе любая программа заслуживает определенного внимания со стороны звукорежиссеров не важно в какой программе вы работаете, главное как вы это делаете. На нашем сайте мы представели лидеров среди программ для создания музыки это Cubase ; Ableton ; Logic ; Nuendo ; и конечно же FL Studio.

У нас есть лучшая программа для создания музыки и мы можем Вам это гарантировать. И так, какую же программу для создания музыки нам выбрать? Скорее всего каждый ответит Cubase 5, ведь она же на первом месте! Но не торопитесь с выбором, мы бы рекомендовали вам второе место, а именно FL Studio 9. Почему? Потому что она более понятна для новичка, интерфейс её увлекает и заставляет писать такие вещи, ощущение что ты в мире музыки ты продюсер, звукорежиссер, композитор. Для новичка 100% правильный выбор! Мы делимся программами в которых создают музыку профессионалы!

Если вы уверенны в своих силах, у вас полно терпения и еще больше желания, то Cubase 5 это то что нужно для вас, но мы рекомендуем сначала освоить FL Studio или Ableton Live, затем в будущем вы все равно перейдете на более серьезную программу для создания музыки.

В общем выбор всегда остается за вами, на нашем сайте представлены последние версии программ для создания музыки, мы внимательно следим за выходом новых версий.

Просмотров: 799 | Добавил: light_dj | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Меню сайта
Скачать музыку
Программы для DJ
Смотреть видео
Мини-чат
мини-чат от csomsk.ru
200
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
DIV align="left">» Зарег. на сайте
Всего: 35
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 34
» Из них
Парней: 15
Девушек: 11
Музыкальный плеер
Флэш часы
Информер браузеров
Полезный софт
Онлайн сервисы
Баннеры
Онлайн радио